Проблемы с поиском работы - мне 54 года, утеряна трудовая книжка и стаж подтвержден только на последнее место работы. Как мне действовать?

• г. Оренбург

Мне 54 года, стою уже год на бирже труда, работы (нет сокращения в сфере образования), трудовая книжка дубликат (кража на предприятии, которое в стадии ликвидации) вписано только последнее место работы 7 месяцев, с ПФ пришло подтверждение стажа 31 год. С биржи снимают, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

После 12 месяцев снимают с учета ЦЗН.

Простояла больше года. За каждый год, свыше 20 лет, оплатили две недели. Т.е. в моем случае одиннадцать лет, проплачено 22 недели.