Как составить встречный иск в ответ на исковое заявление о признании не приобретшим права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета?

• г. Москва

Как правильно написать встречный иск на исковое заявление о признании не приобретшим права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.

Ответы на вопрос (7):

Советую Вам обратиться к юристу очно.

Обратитесь к юристу