Как часто и насколько долго оставлять ребенка свекрови при разводе с мужем, учитывая обучение и требования самого ребенка?

• г. Брянск

У меня такой вопрос. С мужем развожусь и как часто давать ребенка моей свекрови. Сколько раз в неделю на сколько часов и просит на ночь, а я не хочу. Ребенок один учится второй 1,г 6 м.должна ли я разделять детей если маленький без своей сестры не идет к ним.

Ответы на вопрос (2):

Порядок общения с свекровью ВЫ должны согласовать.

НЕ получится - пусть она подает в суд.

УДАЧИ ВАМ

Если есть спор, то он решается в судебном порядке. Называется: иск об установлении порядка общения с ребенком.