Проблемы с финансами возникли при продлении рассрочки автокредита в Росбанке

• г. Москва

Такой вопрос брал автокредит на 5 лет. первый год делал каску. На второй год брал в рассрочку прошел 1 квартал надо продлять. А сейчас очень большая проблема с финансами. Кредит плачу вовремя просрочек небыло. В договоре прописано если не сделаю каску то будет идти процент 0.04.есть ли выход какой нибудь из этой ситуации? Кредит в росбанке.

Ответы на вопрос (1):

Вы не обязаны страховать по КАСКО, включение в договор пункта о применении штрафных санкций в случае не страхования по КАСКО, нарушают Ваши права как потребителя.