Через какое время происходит выплата после ответа на претензию ТК.

• г. Чита

Через какое время происходит выплата после ответа на притензию ТК.

Ответы на вопрос (5):

Выплата какая, ТК это что? Уточнитесь!

Какой срок в претензии написан? Вот от него и отталкивайтесь, если с претензией не согласны то не платите.

Денежная выплата после ответа на притензию транспортной компонией

На претензию ответ получен что транспортная компания произведет выплаты за повреждение груза в какие сроки происходят выплаты

В сроки которые установлены пунктом соответствующем в договоре с ТК.