Возможно ли оформить право собственности на квартиру на другого человека после подписания акта приема-передачи в договоре долевого строительства?

• г. Волгоград

Имеется один участник по договору долевого строительства. Он же - плательщик за квартиру. Возможно ли после подписания акта приема-передачи квартиры оформить право собственности на еще одного человека (который в договоре ДУ не фигурировал)?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.