Проблемы с переводом ребенка беженца - медкарта и нотариальный перевод свидетельства. Как решить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

При переводе ребенка беженца из одной школы в другую, в личном деле оказалась не заполненая медкарта ученика и отсутствовал нотариальный перевод св-ва за 9 класс... директор вернула личное дело и недопустила ребенка к занятиям.. хотя до этого 10 дней ходила в новую школу что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! Необходимо привести документы в соответствие.