Судебная экспертиза по пластиковым окнам - есть ли ей полное доверие суда и ее значимость как доказательства в суде по правам потребителя?

• г. Санкт-Петербург

В суде назначили экспертизу по пластиковым окнам, о которой ходатайствовал ответчик..

некоторые вопросы и я поставила перед экспертизой, суд принял мои дополнения...

но что-то мне подсказывает, что могу проиграть суд по правам потребителя.

Всегда ли суд полностью доверяет судебной экспертизе? Она являетс существенным доказательством в суде?

Ответы на вопрос (1):

Конечно! Ведь суд не просто так назначает экспертизу, а только по тем вопросам, ответы на которые может дать только специально обученный человек