Вопросы расчета алиментов в случае закрытия организации и открытия новой

• г. Калуга

Отец ребёнка генеральный директор ООО он ставит себе официальную зарплату 12 тысяч рублей. Эту организацию через месяц он будет закрывать и уже готовит к открытию новую. Как будут расчитываться алименты 25% от средне российской зарплаты по области или 25% процентов от прожиточного минимума или 25% от его зарплаты? Могли я подать на своё содержание если ребёнку восемь месяцев и как будет расчитываться?

Ответы на вопрос (1):

25% от его официальной зарплаты.

Можете также подать на алименты на свое содержание. Размер обычно 50% от прожиточного минимума в регионе.