Какие права и привилегии имеются в ситуации, где ребенок является студентом, получены алименты по решению суда, отсутствует официальный брак, нахожусь в другой стране, родственник находится в Укра

• г. Ереван

Ребенок студент, алименты назначены судом, мы не работаем, не зарегистрированный брак, он в Украине, дед в Украине, какие у нас права на дом, получения денег-живем на деньги брата, что мне причитается, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наира не понятно какой дом ,где?