Судебное разбирательство - отец утверждает, что нет со мной связи, хотя не отвечает на звонки и не открывает квартиру

• г. Новосибирск

На меня отец подал в суд с формулировкой: как не использовала право на в,езд и проживание. Хотя сами просто не отвечают на звонки и не открывают квартиру. Было два заседания суда без меня, отец утверждает, что нет со мной связи. Может мне до следующего заседания сломать замки и заселиться? Или подать встречный иск на вселение. Квартира в соцнайме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно смотреть Ваше исковое заявление. Сломать замки это не выход.