Хотя суд в 2008 г.вынес решение о его вселении в квартиру, но он этим правом не воспользовался?

• г. Ухта

Уважаемые юристы имею ли я шанс и право выписать бывшего мужа из квартиры соц. найма (я наниматель), если он с 2002 г.в ней не проживает, не оплачивает коммунальные услуги по исполнительным листам. Хотя суд в 2008 г.вынес решение о его вселении в квартиру, но он этим правом не воспользовался? С уважением М.Борзенко.

Ответы на вопрос (2):

Если есть решение о вселение, то ваши шансы ничтожно малы.Но они есть. При грамотной правовой позиции, это обстоятельство можно правильно в ваших интересах оценить и преподнести суду.

Здраствуйте. Составьте грамотное исковое заявление и в суд с доказательствами.

Удачи!