Где можно получить заверенную печатью характеристику от ЖКХ или ТСЖ для суда?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста где можно взять характеристику заверенную печатью от жкх или тсж. Моему мужу надо в суд это все отнести! Нужна характеристика от жильцов где мы жили, и заверить ее. Где можно найти это?

Ответы на вопрос (1):

Ну так и нужно обратиться по прежнему месту жительства в ТСЖ или управляющую компанию. Характеристику можете сами составить, подписи собрать, а потом в управляющую компанию прийти, печать поставить.