Нужен совет по поручительству для выселения неплатежеспособного бывшего жильца в г. Покачи ХМАО

• г. Тобольск

В моей квартире в г. Покачи ХМАО остался прописан один из бывших жильцов, который в течении шести лет не хочет выписываться, квартплату не платит. Мой сын (27 лет) проживает в Пкачах, где год назад я выписала на него генеральную доверенность. Оказывается, что ее недостаточно, чтобы он поручил адвокату выписать бывшего жильца через суд. Что посоветуете, новый вид доверенности? Сама я проживаю в городе Тобольске Тюменской области. Спасибо заранее, Елена Владимировна.

Ответы на вопрос (1):

Должна быть специальная доверенность, на представление интересов в суде, со всеми правами. при этом, если вы выдаете ее сыну, в доверенности должно быть указано, что доверенность выдана с правом передоверия.