Когда наступает уголовная ответственность за мошенничество в случае задолженности свыше 500000 рублей?

• г. Волгоград

Уважаемые юристы подскажите после какой суммы взятой в долг наступает уголовная ответственность за мошенечество (3 кредита в разных банках, 2 займа у частных лиц) всего на сумму более 500000 рублей, человек не по одному из займов не платит и плать не собирается (он не работает и работать то же не собирается)

СПОСИБО.

Ответы на вопрос (3):

Сумма совершенно не имеет значения . Важно направленность умысла ю Если умысел на невыплату будет доказан - то состав есть .

От суммы не зависит