Активбизнесколлекшн требует оплатить просроченную задолженность до завтра - Что может произойти и возможности для банкротства и рассрочки взносов

• г. Ставрополь

У меня просроченная задолженность в размере 55000 более года, Активбизнесколлекшн звонят и предлагают оплатить полностью сумму до завтрашнего дня если я сейчас не распологаю такой суммой и любые другие банки мне не дают кредит, они обещают прислать агента по взысканию, что они могут мне сделать? И могу ли я на сегодняшний день как физическое лицо признать себя банкротом? И что мне нужно для этого сделать? И могу ли я выплатить эту сумму частями исходя из моего официального зароботка в 7000 рублей.?

Ответы на вопрос (1):

Признать банкротом не можете. Сами они прийти не могут, только через суд