Работники ЖЭУ отказываются делать перерасчет по квартплате со дня смерти собственника квартиры уже 1,5 года - нарушение срока исковой давности и постановление 354

• г. Ростов-на-Дону

Работники жэу отказываются делать перерасчет по квартплате со дня смерти одного из собственников квартиры за 1,5 года, ссылаясь на постановление 354 там вроде бы написано только за пол года. А как же срок исковой давности 3 года? Как написать заявление, чтобы пересчитали со дня смерти?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в УК, затем жалобу в жил. инспекцию, а потом в суд.