Возможно ли условное восстановление водительских прав в связи с семейными обстоятельствами после смерти отца?

• г. Курган

Можно ли вернуть водительские права раньше срока по семейным обстоятельствам в связи со смертью отца. Так как нужно возить маму и младшего брата, а у мамы нет возможности ездить на машине.

Ответы на вопрос (1):

Пока вернуть нельзя досрочно, данный законопроект на рассмотрении в Госдуме. Может с 1 января заработать.