Судился из-за изменения записи в трудовой и вычета ндфл - был ли ответчик прав?

• г. Брянск

А если я у ответчека не роботол час а судился что исправели запись в трудовой и выплотели завынужденый прогул так из 175 тысяч вычле ндфл и в мировом соглошении прописано с учетом ндфл но я уних нероботл уволин был пастотье значит и нолог недолжны были снимать с 175 тысяч так яже в нологовую неходил не оброщался. Падскажите ответчик в этом не правмы.

Ответы на вопрос (1):

Вам уже отвечали на данный вопрос.