Должник не платит, а платит мама должника по 1000 рублей, долг 75000 рублей. Как получить полную сумму ущерба?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Какая стадия? Исполнительное производство или решения суда нет?

Для получения долга по исполнительному листу, необходимо обращаться к судебному приставу исполнителю. При выявлении имущества или счета в банке на имя должника, Вы получите денежные средства.