Позднее обращение в военную прокуратуру после подделанного рапорта о сокращении в/с в 2011 году - что делать?

• г. Ульяновск

Был уволен из в/с по сокращению в 2011 году хотя рапорт на согласие я не писал рапорт был подделан через полгода хотел восстановится обратился в военную прокуратуру сказали что поздно надо было обращятся раньше что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Сроки действительно вышли и для восстановления, и для привлечения к ответственности лиц, которые подделали рапорт.