Какие документы нужны для прописки по предыдущему адресу в г. Щелково?

• г. Щелково

Я была прописана в г.Щелково после этого меня сняли с учёта. Через 10 дней я получу паспорт и мне нужно будет сделать же по предыдущему адресу в Щелково прописку. Какие нужны документы для прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы собственник, то документы на право собственности. Если собственник другое лицо, то согласие от собственника на вселение.