Требуется документальное подтверждение при сдаче рапорта о нахождении более высокооплачиваемой работы?

• г. Москва

Хочу написать рапорт по собственному. Ситуация такая. Если напишу что нашел более высокооплачиваюмую работу, потребуют документальное подтверждение? Как сказал один офицер это должна быть справеа формы 2 ндфл. Ну эта справка даеться о зп и налогах за пол года? Разве не обсурд? Либо справка в произвольной форме, что берем на работу такого то на должность того то с зп такой то. Число подпись печать. Этого будет достаточно?

Ответы на вопрос (1):

уважаемый Данила этого достаточно будем