Возможно ли получить документ от предприятия для продажи автомобиля и использовать вырученные средства в качестве заработной платы?

• г. Тюмень

Может ли предприятие выдать мне такой документ по которому я смогу продать автомобиль, а вырученные средства взять в счет заработной платы? По другому предприятие зар/плату выдать не может.

Ответы на вопрос (1):

Ева, а если пойти по следующему пути:

Предприятие снимает машину с баланса, Вы ее оформляете на себя, т.е. становитесь собственником. А далее хоть продавайте, хоть сами катайтесь.

Виктор Николаевич.