Как подтвердить, что мой отец не проживает по данному адресу и имеет другое место жительства?

• г. Исилькуль

Мой отец не проживает с нами уже пол года. Мне нужно его выписать. Я подала в суд. Судья просит подтверждение того что он не живет в в моем доме. Как мне подтвердить что он не живет по этому адресу а проживает по другому адресу.

Ответы на вопрос (2):

Приведите в суд свидетелей, которые этот факт подтвердят, а также подтвердят отсутствие вещей отца в квартире.

УДАЧИ ВАМ

Акт о не проживании составьте и пусть соседи подпишут