Неуплата алиментов на 10-летнюю дочь - как обратиться, если приставы не реагируют на долг в 500000 рублей?

• г. Новоаннинский

Бывший муж не платит алименты на дочь, (ей 10 лет) долг составляет на сегодняшний день 500000 рублей, пристава как то не очень заинтересованы взыскивать с него деньги, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие приставов, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.