Просветите. Деятельность - ремонт квартир. Нужна ли для этого лицензия.
• г. Санкт-Петербург
Просветите. Деятельность - ремонт квартир.
Нужна ли для этого лицензия.
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
Боцман А.Н.
г. Санкт-Петербург
В статье 17 ( Перечень видов деятельности, на осуществление которых требуются лицензии)
ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" этого вида деятельности нет. Т.е. ремонт квартир - нелицензируемый вид деятельности.