Доплаты за исполнение обязанностей главного бухгалтера при отсутствии на больничном по беременности и родам

• г. Ульяновск

Я работаю вольнонаемным бухгалтером в системе МВД. Главный бухгалтер собирается уходить на больничный по беременности и родам на 140 дней, после чего планирует выйти на свою должность. На меня возлагают обязанности главного бухгалтера на этот период без доплат. Скажите, пожалуйста, положены ли какие либо доплаты (разница в окладах в 3.5 раза)

Ответы на вопрос (2):

Вы должный заключить дополнительное соглашение и всё там прописать.