Срок давности просрочки кредита - что делать, если коллекторы требуют оплаты долга, который считался уже погашенным?

• г. Самара

Кредит брала 2009 г 350 т. (с процентами 700), отдала 320 т. с 2011 г перестала платить сменила место жительство по семейным обстоятельством банк всего один раз присылал письмо сейчас звонят какие то коллекторы говорят что у банк выкупили мой долг, а теперь я им должна заплатить, но разве срок давности не прошел?

Ответы на вопрос (1):

Ни чего не платите срок давно прошёл! Исковая давность для предъявления требований три года!