Права и наказание водителя после трагического ДТП - в чем может состоять ответственность и какие выплаты предусмотрены

• г. Абакан

Муж переходил дорогу в не положеном месте и его сбила машина через 5 часов он умер в реонимации. Это было 19 августа 15 года следователи молчат ни одного звонка не было я на 7 оммесяце беременности. Как наказать водителя и на какие выплаты я имею права?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос нужно смотреть материалы дела ( причина ДТП, виновные лица, скоростной режим и т.д. ). Обратитесь к помощи любого юриста на месте , что бы не остаться Вам ни с чем ( советую юриста - не бывшего сотрудника МВД - долго объяснять).