Влияет ли на строительство частного дома на арендованном земельном участке наличие непогашенного кредита и возможность его передачи в частную собственность?

• г. Рубцовск

Хочу взять в аренду земельный участок от администрации города под строительство частного дома. При этом есть непогашенный кредит в банке. Отразится ли это на моем плане о строительстве своего частного дома, можно ли перевести землю в частную собственность?

Ответы на вопрос (1):

Нет, никак непогашенный кредит на возможности арендовать земельный участок. В дальнейшем Вы сможете выкупить данный земельный участок без торгов.