Права и ответственность продавца при продаже автомобиля в рассрочку

• г. Якутск

Продала машину человеку в рассрочку, часть денег они отдали сразу, остальные в течении определенной времени должны отдать, написали расписку что купили машину у меня и т.д расписка писалась при свидетелях. Через два дня что-то в машине им не понравилось, если они попросят вернуть деньги, могу ли я отказаться? Так как в расписка это не оговаривалась.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете отказаться от расторжения договора- купли продажи машины.