Если ли возможность вернуть квартиру или хотя бы наследственные доли для детей?

• г. Красноярск

Помогите мне, пожалуйста, разобраться в данной ситуации. Мой бывший муж являлся собственником 3-х комнатной квартиры. В квартире кроме него прописаны 2 его детей: дочь от первого брака 18 лет и несовершеннолетний сын от второго брака. Муж в 2007 году женился третий раз. В июле 2008 года я от своей бывшей свекрови узнала, что б.муж переписал свою квартиру на третью жену. Общих детей у них нет. Соседи говорят, что сделка была произведена около 6 месяцев назад (видели изменение имени собственника в квитанции на квартплату). Если это так, то на тот момент его дочь от первого брака была еще несовершеннолетней (мать ее умерла 8 лет назад) и отец является ее единственным законным представителем. Причин, по которым б.муж переписал квартиру, мы не знаем. Его самого увидеть не представляется возможным, в квартире они не проживают, более 6 месяцев сдают в аренду. Дочь живет у свекрови. Фактически отец лишил свою дочь жилплощади добровольно. Подскажите, пожалуйста, что нам делать в данной ситуации? Куда в первую очередь обратиться? Если ли возможность вернуть квартиру или хотя бы наследственные доли для детей?

Ответы на вопрос (1):

Юлия. чтлбы ответить на ваш вопрос, надо знать, кому принадлежала квартира перед дарением? Кто принимал участие в приватизации ее? Дети? Одна из бывших жен?

Кто умер, если вы говорите о наследстве? И какое отношение умерший имеет к квартире?

Можете написать мне в личку.