Как узнать историю задолженности по алиментам и ее сумму на сайте судебных приставов?

• г. Сибай

У меня была задолженность по алиментам у судебных приставов. Недавно посмотрел на сайте судебных приставов, эта задолженность исчезла. Из зарплаты вычислили. Можно ли посмотреть историю задолженностей, ее сумму и если можно, то на каком сайте? Я довольно долго искал ее на сайте приставов, но не нашел.

Ответы на вопрос (1):

Посмотреть эти данные можно только обратившись к приставам с письменным заявлением.