Вопрос о последствиях для угрожающего при подаче заявления в полицию по угрозе в связи с передачей доли ООО

• г. Симферополь

Являюсь соучредителем доли ООО в размере 50 %. Второй учредитель при свидетелях угрожал, в случае передачи мною моей доли третьему лицу, меня засудить. В то же время предлагал переписать долю на него. Вопрос, при подаче мною заявления в полицию по угрозе мне, какие последствия для угрожающего? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никаких, это не угроза убийства.