Отмена судебного приказа о взыскании задолженности и возможность аннулирования решения в Мировом Суде

• г. Юрга

Судебный приказ о взыскании задолженности был отменен. Никаких писем больше не получала-на сайте приставов увидела, что открыто делопроизводство=пришла сама получила по своему делузаочное решение опять того же судьи и опять Мирового Суда-решение принято 26 05 15 г и вступило в силу 21 08 15 г а я получила у пристава 8 10 15. вопрос Можно как то отменить это решение. Долг в микрофинансовой организации 42000. и почему все решает один итот же Судья? Мой тел +790905177205 тамара.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Тамара, дело подлежит рассмотрению мировым судьей по Вашему месту регистрации, согласно действующего законодательства.

Вы вправе обжаловать заочное решение суда.