Необходимо ли ли исправление - и кто может его выполнить.

• г. Санкт-Петербург

Давно выявлена ошибка в описании (типа-панельный) дома в договоре дарения на квартиру /

Правомочен ли договор?. Необходимо ли ли исправление - и кто может его выполнить. Заранее признателен за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Договор правомочен, а ошибки (если госрегистратор откажется регистрировать право собственности) придется исправлять в суде.