Как восстановить права на гараж, подаренный мамой, если его забрал бывший муж без официальных документов

• г. Барабинск

Как вернуть гараж если его забрал бывший муж. мне этот гараж подарила моя мама еще в 90 х годах расписка от мамы есть а вот от продавца у которого мы покупали нет и в живых уже продавца нет как можно доказать что это мой гараж.?

Ответы на вопрос (1):

Расписка не подтверждает дарения. О даре составляется договор. Но вопрос не совсем в этом. Гараж в собственности или просто оформлен членством в кооперативе? Произведен ли раздел остального имущества? Очень советую обратиться на консультацию очно. В таких делах очень много нюансов которые имеют огромное значение.