Месяц мне дали отказ и направили землеустроительную оргонизацию где мне дали понять что

• г. Уфа

У меня такая проблемма: По упрощенке яперевёл в собственность земельный

участок 1101 кв.м. Иполучил сведетельство о государственной регистрации права. После аэро

сёмок выяснелось что участок состовляет площадь 1465 кв.м.и не уменя одного. Меня

направили в земельную кадастровую палату напеределку документов на новую площадь. Через

месяц мне дали отказ и направили землеустроительную оргонизацию где мне дали понять что

тоже ни чего не могут сделать. Земля была выделена в 2001 г.для ведения личного

подсобного хозяйства. И тепер яне могу узаконить постройки (штраф за незоконную постройку

уплочен) подвести камуникации. Как мне быть в такой ситуации.

Василий Дульцев

DVasiliy76@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В такой ситуации только в суд. Нужно сравнивать цифры по площади во всех документах, сопровождающих выделение и сделки с земельным участком и аппелировать к этому.