Возможно ли изменение цены (стоимости)

• г. Новый Уренгой

Возможно ли изменение цены (стоимости) квартиры в договоре купли-продажи квартиры после его заключения в виде составления к этому договору дополнительного соглашения с внесением изменений в части стоимости квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна!

Стороны по соглашению могут менять любые условия договора. В Вашем случае не следует забывать о том, что договор купли-продажи квартиры считается заключенным с момента государственной регистрации, поэтому все изменения и дополнения к нему тоже следует регистрировать, чтобы они имели юридическую силу и были обязательными для сторон.

Всего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д.

Добрый день, возможно только по взаимному согласию сторон и в том случае если договор еще не зарегистрирован в Управлении федеральной регистрационной службы.