Возможно ли жителю Республики Казахстан приобрести и оформить дом в городе Краснодаре, Россия?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос. Я жительница Республики Казахстан. Вопрос: Я хочу купить дом в г. Краснодар смогу ли я купить и оформить его на себя? Может житель другого государства купить дом в России? Какова процедура покупки и оформления? У меня гражданство РК. Может житель другого государства купить дом в России? Но планирую переехать на ПМЖ получить гражданство в РФ. Спасибо Надежда.

Ответы на вопрос (2):

Можете приехать и спокойно купить дом. Никаких ограничений на оформление нет.