Как мне быть, отец гребенка сбежал, а я дочь на него не записала? Т.е в графе прочерк! Как подать на алименты?

• г. Камень-Рыболов

Как мне быть, отец гребенка сбежал, а я дочь на него не записала? Т.е в графе процерк! Как подать на алименты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подайте исковое заявление об установлении отцовства и взыскания алиментов по своему месту жительства.

Нужно устанавливать отцовство и взыскивать алименты