Управляющая компания пересмотрела свое решение - как действовать в такой ситуации?

• г. Борисоглебск

У нас дом в 3 этажа,12 квартир, дом частный так сказать, управляющей компании нет, делаем все сами. Администрация города в начале дала справку-бумажку, что наш дом не числиться как муниципальный объект или что то в этом роде и платить не надо, но потом все переиграли, как на быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У вас непосредственное управление. Вам ни за что платить не надо