Как вернуть деньги за уплаченную установку общедомового теплосчетчика и возможность использовать их на ремонт подъезда - советы и рекомендации

• г. Рубцовск

Мы всем домом уплатили по квитанции установку обще домового тепло счетчика но нам его так и не установили. Сказали нет комплектующих как можно вернуть деньги. Может возможно эти деньги потратить на ремонт подъезда? Посоветуйте завтра пойду в жек но они конечно изо всех сил будут мне пудрить мозги чтобы не вернуть денег а сумма не маленькая заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте заявление в УК о возврате ден. средств.