Расчет размера больничного при белой зарплате в 14.000 рублей и предоставлении НДФЛ за 9 месяцев с предыдущего места работы

• г. Санкт-Петербург

А как понять сколько должны выплатить больничный если белая зарплата составляла 14.000 р. + я предоставила ндфл за 9 месяцев с прошлого места работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Больничный начислят из Вашей заработной платы за 2013 и 2014 год,поделенной на 730 и умноженной на дни больничного и процент оплаты в зависимости от стажа.