Как перевестись на срочную службу, если я служу по контракту и не могу добиться общения с руководством?

• г. Псков

Я служу по контракту (с высшим образованием без срочной службы) на испытательном сроке, хочу уволиться, т.е. перевестись на срочную службу. Я хочу этого добиться уже почти месяц, но со смной даже не хотят общаться на эту тему. Что мне делать? И куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию для начала.