Мать инвалид и ветеран труда проживает в другом городе, но прописана у меня - полагается ли мне субсидия на нее?

• г. Ковдор

У меня такая проблема - моя мать, 1930 года рождения, инвалид 2 гр. и втеран труда прописана в моей квартире и пока жила с нами, ей начислялась субсидия, но вот уже год она проживает в другом городе у младшей дочери, но прописана у меня... у меня вопрос: мне полагается субсидия на неё при оплате ком. платежей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! да, должны предоставлять субсидию.