Учитель с 25-летним стажем работы обнаружил пропуск одного года в пенсионном фонде - куда обратиться для разрешения проблемы?

• г. Махачкала

Я работаю учителем в школе уже 25 лет. недавно пошла в пенсионный фонд выяснить стаж работы и выяснила, что мне не зачитали работу за целый год. Куда мне обратиться, чтоб разобраться в этом.

Ответы на вопрос (2):

Получить письменный отказ в ПФ и обжаловать в суд. Иначе никак.

Получайте отказ в письменном виде и обжалуйте его в суд.