Написание эффективного письма с просьбой о предоставлении квартиры президенту

• г. Дзержинск

Как правильно написать письмо, попросить у президента квартиру.

Здравствуйте подскажите пожалуйста, как правильно написать письмо, попросить у президента квартиру. Просто такая ситуация мы живём с супругой в съёмной квартире и ждём ребёнка а где я официально прописан там не хватает квадратных метров на человека. В администрации отказывают помочь говорят не чем помочь не могут.

Ответы на вопрос (2):

В простой письменной форме, с уточнением обстоятельств

К сожалению сам Президент на дает квартиры.он даст поручение местным властям разобраться с вопросом.

А вашей ситуации вам хотя бы нужно встать на очередь и обратиться в соц защиту для оказания вам помощи.

В случае если вам откажут на месте местные власти, тогда уже стоит обращаться выше.

стоит просмотреть и различные социальные программы для молодых семей, малоимущих иных льготных категорий.