Изменение даты рассмотрения апелляционной жалобы ввиду госпитализации адвоката

• г. Одинцово

Возможно перенести день рассмотрения апелляционной жалобы на другой в связи с тем, что мой адвокат, представитель попал в больницу.

Ответы на вопрос (5):

Можно. Напишите ходатайство в судебную коллегию.

да, возможно, обратитесь к суду с заявлением о переносе судебного заседания по вашей жалобе

Возьмите справку о том. что он находится в больнице и вместе с ходатайством подайте в суд.

Законодательством - нормами ГК РФ - не предусмотрена такая возможность по заявлению сторон дела...

Здравствуйте!

Можно написать такое заявление и приложить документы. Но вероятность переноса судебного заседания в апелляции только по этому основанию очень низкая.